ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 34.02.01 «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

  С 20 июня по 22 июня 2022 г. в АНПОО «Академия технологии и управления» прошла защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 34.02.01 «Сестринское дело», по итогам которой им была присвоена квалификация «Медицинская сестра» и «Медицинский брат».
   Дипломные работы будущих медицинских сестер и медицинских братьев были представлены к защите по различным актуальным темам медицинской направленности. Государственная экзаменационная комиссия с большим вниманием слушали выступления студентов. Мультимедиа-презентации будущих специалистов были наполнены большим объемом практической части исследовательских работ.
    На защите дипломных работ присутствовала главный врач БУ «Новочебоксарская городская больница» МЗ ЧР Иванова Антонина Львовна, которая отметила, что выпускники хорошо знают этические основы и задачи профессиональной деятельности медицинских работников, владеют в полной мере медицинской терминологией и практическими навыками. Защищая свои дипломные работы, все студенты выступали уверенно и грамотно отвечали на заданные комиссией вопросы.
   Иванова Антонина Львовна пригласила выпускников специальности «Сестринское дело» на работу в структуру БУ «Новочебоксарская городская больница» МЗ ЧР.
 
Поздравляем будущих специалистов с успешной сдачей выпускных квалификационных работ и желаем им благополучной и удачной реализации себя на профессиональном поприще!
Рубрика: 
Новости