СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ

Из приложения к Приказу № 59 УД от 25.08.2021

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.02.01 АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

 

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

344

3,86

Каткова Анна Александровна

  1.  

355

4,58

Максимова Екатерина Владимировна

  1.  

358

3,60

Прокопьева Татьяна Сергеевна

  1.  

365

4,00

Романова Мария Николаевна

  1.  

354

4,45

Семенова Мария Алексеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.07 БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Уровень образования: основное общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

336

3,78

Афанасьева Ульяна Игоревна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 31.02.01 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

350

4,00

Дадонас Альгис Вадимович

  1.  

352

4,13

Краснов Давид Александрович

  1.  

359

4,44

Макарова Валентина Георгиевна

  1.  

349

4,88

Новокрещенова Татьяна Юрьевна

  1.  

369

3,59

Филиппова Евгения Станиславовна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уровень образования: основное общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

342

3,91

Большебородова Евгения Руслановна

  1.  

366

4,14

Ефимов Иван Сергеевич

  1.  

363

3,36

Михеев Дмитрий Вячеславович

  1.  

364

4,00

Сайкин Даниил Владимирович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

Уровень образования: основное общее образование

Форма обучения: очная

 

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

346

3,75

Горбунов Василий Сергеевич

  1.  

347

4,26

Григорьева Арина Геннадьевна

  1.  

361

4,45

Ефремова Анастасия Сергеевна

  1.  

362

4,09

Журавлев Александр Валерьевич

  1.  

353

4,48

Иванова Яна Владимировна

  1.  

351

4,19

Нардина Екатерина Сергеевна

  1.  

345

4,40

Сивкин Денис Валерьевич

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

348

3,25

Васильева Аксения Николаевна

  1.  

343

3,33

Козлова Татьяна Владимировна

  1.  

371

4,39

Суслова Надежда Ивановна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 33.02.01 ФАРМАЦИЯ

Уровень образования: основное общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

357

3,79

Белянина Елизавета Сергеевна

  1.  

339

4,47

Борисова Анна Ивановна

  1.  

341

3,53

Егорова Эллина Геннадьевна

  1.  

334

3,76

Куприянова Валерия Евгеньевна

  1.  

360

4,26

Леонтьева Радмила Владимировна

  1.  

368

4,30

Пайкова Жанна Андреевна

  1.  

337

4,00

Паллина Анжелика Альбертовна

  1.  

370

3,94

Плохотникова Роза Сергеевна

  1.  

356

3,63

Семенова Дарья Георгиевна

  1.  

335

4,32

Тимофеева Елена Николаевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 33.02.01 ФАРМАЦИЯ

Уровень образования: среднее общее образование

Форма обучения: очная

№ п/п

Рег. №

Средний балл

ФИО абитуриента

  1.  

333

3,22

Александрова Татьяна Вячеславовна

  1.  

340

3,96

Иванова Анастасия Геннадьевна

  1.  

367

4,23

Кудряшова Снежана Гавриловна

  1.  

338

4,39

Тихонова Олена Николаевна