Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее»

Положение о Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Приволжском и Центральном федеральных округах Российской Федерации

Министерство образования Чувашской Республики сообщает, что с 16 по 19 ноября 2023 года Частное общеобразовательное учреждение – Лицей №1 «Спутник» (далее – Лицей №1 «Спутник») проводит Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Приволжском и Центральном федеральных округах Российской Федерации (далее – ПФО и ЦФО РФ) (далее – Соревнование).

Соревнование проводится в рамках реализации Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

Участниками Соревнования могут быть молодые исследователи – учащиеся 2-6, 7-11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования ПФО и ЦФО РФ (а также до 60 участников из других субъектов Российской Федерации) в возрасте до 19 лет включительно, прошедшие конкурсный отбор в своих возрастных группах.

Участие в Соревновании бесплатное и будет проходить в онлайн формате.

Срок подачи заявок – до 24 октября 2023 года. Регистрационные материалы размещаются по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64ffe91073cee7cd3187d99b/.

Дополнительные информационные материалы расположены по ссылке: https://sputnikone.ru/index.php/shag-v-budushchee1.