ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФАРМАЦИЯ»

16 июня 2021 года прошел очередной день защиты выпускных квалификационных работ в Академии технологии и управления. В этот день «приняли эстафету» по защите своих дипломных работ 33 студента-выпускника специальности 33.02.01 Фармация.

Защита выпускной квалификационной работы проводится с целью выявления соответствия уровня и качества подготовки выпускников требованиям ФГОС СПО и готовности выпускника к профессиональной деятельности.

В задачи защиты выпускной квалификационной работы входят в том числе: расширение, систематизация и закрепление полученных знаний; приобретение навыков практического применения этих знаний при решении конкретной профессиональной задачи; развитие навыков ведения самостоятельных теоретических и экспериментальных исследований с использованием современных научных методов и приобретение опыта представления и публичной защиты результатов своей научной и практической деятельности.

Председатель комиссии, заведующая группы аптек ООО «Твоя Аптека» Кузьмина Наталья Геннадьевна отметила, что выпускники показали хорошие знания готовых лекарственных средств и нормативно-правовой базы по изготовлению лекарственных форм и внутриаптечного контроля, показали умение анализировать спрос на товары аптечного ассортимента.

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желаем им успехов в осуществлении их профессиональных планов!

 

Рубрика: 
Новости