ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ: НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

15 декабря 2023 года в Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Академия технологии и управления» в рамках «Ярмарки вакансий» прошла очередная встреча студентов выпускных групп с будущими работодателями.

На встречу со студентами специальностей Сестринское дело и Акушерское дело пришли заместитель главного врача Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Макеева Маргарита Анатольевна и главная медицинская сестра Неяскина Наталья Олеговна.

Маргарита Анатольевна рассказала будущим медицинским сестрам и акушеркам о Новочебоксарском медицинском центре, как многопрофильном медицинском учреждении, о кадровой политике, наставничестве, об условиях труда и уровне заработной платы. Совместно с Натальей Олеговной, ответили на вопросы студентов о трудоустройстве, о наличии вакансий, о мерах поддержки для молодых специалистов. В заключение подчеркнули, что ждут студентов для прохождения производственной практики, а аккредитованных специалистов – на имеющиеся вакансии.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Студенты получили информацию о предложениях потенциальных работодателей, о том, как быть конкурентоспособным на рынке труда и сократить период адаптации на рабочем месте, узнали о возможностях трудоустройства и самореализации, как специалиста.

 

Рубрика: 
Новости