Встреча с депутатом Государственной Думы Аксаковым А.Г.

 

25 июля текущего года состоялась встреча ректора академии, профессора Селиванова И.М. с депутатом ГД РФ СФ Аксаковым А.Г.

В ходе встречи Анатолий Геннадьевич рассказал о порядке разработки законов и их принятии Государственной Думой.

Особо акцентировал внимания на «Закон об образовании» в части внесений изменений об автономных некоммерческих профессиональных образовательных организациях, о Постановлении Правительства РФ от 11 июня 2020 года №847 «О реестре некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условии ухудшения ситуации в результате распространения новой короновирусной инфекции».

В заключение Анатолий Геннадьевич поздравил Иван Михайловича с юбилейной датой  - 20-летием со дня основания Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Академия технологии и управления», отметив при этом высокую активность сотрудников, студентов академии в общероссийском голосовании 01 июля т.г. по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, а так же активную гражданскую позицию и участие в добровольческом волонтерском движении с целью профилактики рисков,  связанных с распространением короновирусной инфекции (COVID – 19).

Встреча прошла в деловой, конструктивной обстановке.

 

Рубрика: 
Новости