Волонтеры получили благодарности от администрации города и от ректора за работу на республиканском фестивале «Рыбак рыбака- 2021»

27 февраля 2021г., с целью пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, популяризации любительского и спортивного рыболовства, обмена опытом и повышения мастерства рыболовов – спортсменов и любителей, по инициативе Председателя Чувашского республиканской общественной организации по защите и сохранению водных биологических ресурсов «Рыбак Рыбака», администрация города Новочебоксарск, депутат Госсовета Чувашии Сергей Семенов, соорганизатор, возобновили, спустя 5 лет безмолвия, традиционный Республиканский фестиваль спортивно-любительской ловли «Рыбак Рыбака – 2021».

Праздник собрал жителей города Новочебоксарск, республики и соседних регионов. Соревновались более 350 рыбаков разного возраста и стажа.

На мероприятии самое активное участие приняли наши волонтеры-медики и волонтеры-спасатели.

2019 год был объявлен Годом волонтера, поэтому активность направления заметно возросла не только в академии, но и по всей России. Наши волонтеры показали пример навыков здорового образа жизни в молодёжной среде.

В подтверждение своих заслуг активисты получили дипломы, благодарственные письма и подарки Главы администрации г. Новочебоксарск П.В. Семенова, из рук депутата Госсовета Чувашии С.П. Семенова. 

Академия получила памятный подарок, в котором содержалась благодарность ректору за помощь в организации фестиваля.

Рубрика: 
Новости