В добрый путь, Выпускник 2018!

29 июня 2018 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам нашей Академии. На церемонии присутствовали гости: представители администрации г.Новочебоксарска – начальник отдела образования Светлана Васильевна Родионова, образовательных организаций –проректор ЧГСХА Илья Валерьевич Царевский и декан Геральд Марксович Тобоев, работодателей – начальник отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по г.Новочебоксарск, подполковник внутренней службы, Николай Валерьевич Миронов, руководитель аптечной сети «Вита», Олеся Владимировна Юманова, менеджер по персоналу аптечной сети «Вита», Оксана Викторовна Павлова и Анна Владимировна Борисова, коммерческий директор сети аптек «Ригла».

Вручение дипломов началось с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. В этом году Академия выпустила 100 дипломированных специалистов по специальностям: Банковское дело – специалист банковского дела, Технология продукции общественного питания – техник-технолог, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта – техник, и Фармация – фармацевт. Из них 16 человек получили "Диплом с отличием", которые по традиции вручил ректор Иван Михайлович Селиванов, пожелав выпускникам быть креативными, не быть в стороне от происходящих событий города, республики и России и, конечно, быть конкурентноспособным специалистом. Все гости поздравили выпускников с получением диплома и каждый из них пожелал им найти свое место в жизни, быть творческим, активным, дисциплинированным специалистом, не останавливаться на достигнутом.

В ответном слове выпускники произнесли слова благодарности всему педагогическому коллективу Академии за полученные знания, проявленную доброту, понимание и уважение, а студентам младших курсов пожелали выполнять все задания в срок, не лениться и не терять время даром! И передали им символы, отражающие специальность.

Не забывайте студенческие годы, своих наставников и педагогов, которые вложили в вас знания и любовь. Желаем вам быть всегда на высоте!