Торжественное мероприятие посвященное подведению итогов 2020

29 декабря в Академии прошло торжественное мероприятие посвященное подведению итогов года.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

- Жуков Николай Алексеевич, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;

- Семенов Сергей Павлович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики;

- Матина Ольга Анатольевна, заместитель главы по социальным вопросам г. Новочебоксарск Чувашской Республики.

Открыл  собрание  с приветственным словом  Селиванов Иван Михайлович ректор, доктор биологических наук,  профессор, Почетный  работник высшего профессионального образования РФ, поздравил коллектив с наступающим Новым годом и  подвел  итоги года уходящего года. В   своем выступлении Иван Михайлович отметил:     « …2020 год, безусловно, был непростым, не похожим на все остальные. Год стал для всех испытанием на прочность, которое, мы с достоинством выдержали. Выражаю благодарность и признательность всему коллективу за плодотворную работу.   Желаю вам всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в нелегкой, но такой важной преподавательской и научно-исследовательской работе».

В свою очередь, почетные гости поздравили всех сотрудников Академии с наступающим Новым годом,  выразили благодарность за качественную профессиональную подготовку студентов, за оказание помощи в проведении мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  COVID-19, на территории Чувашской Республики    и выразили надежду на дальнейшее конструктивное и взаимополезное сотрудничество.

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Жуков Н.А. вручил награды:

- Николаевой Татьяне Иосифовне заместителю руководителя по учебной работе АНПОО «Академия технологии и управления» нагрудный знак «Почетный работник  воспитания и просвещения РФ»;

- Селиванову  Ивану Михайловичу ректору, д.б.н., профессору, Почетному  работнику ВПО РФ за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно- нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятную  медаль «100-летие образования Чувашской автономной области».

Матина Ольга Анатольевна, заместитель главы по социальным вопросам г. Новочебоксарск Чувашской Республики вручила:

- Марченко Людмиле  Владимировне, главному бухгалтеру за добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное  ведение хозяйственной деятельности Почетную грамоту;

- Селивановой Нине Ивановне, почетному работнику СПО РФ, заместителю руководителя по экономическим вопросам АНПОО «Академия технологии и управления»  за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Благодарственное письмо.

Селиванов Иван Михайлович, ректор, д.б.н., профессор, Почетный  работник ВПО РФ сотрудникам, внесшим огромный вклад в развитие нашей Академии, города и Республики вручил награды и благодарственные письма ( 75 лет Великой Победы, 100 лет образования Чувашской Автономной области - Чувашской АССР) заместителю руководителя по воспитательной работе Новак Л.Ю., системному администратору Светопольскому Е.А., преподавателю по русскому языку и литературе Михеевой И.Г., а так же благодарственные письма обслуживающему персоналу Ивановой А.И., Константиновой Н.Н,Петровой Н.А., Михайловой Р.И..

Украшением торжественного мероприятия  и новогодним  подарком для сотрудников Академии и почетных гостей стало музыкальное поздравление от народного артиста Чувашской Республики, певца  Христофорова Вячеслава Васильевича.

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим  Новым годом! Желаем, чтобы этот новый год стал для нашей  организации отличным стартом для качественной и продуктивной работы. Пусть работа приносит нам не только доход, но и вдохновение, самореализацию и уверенность в завтрашнем дне, а после работы нас ждут теплый дом, любимые близкие, любовь и уют! Желаем  здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше креативности и уверенности в наших общих делах.

Рубрика: 
Новости