Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня в Академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам специальностей Фармация, Банковское дело и Пожарная безопасность. В связи со сложившейся нелегкой обстановкой,  выпускники получали документ об образовании малыми группами с соблюдением всех мер безопасности (в масках и с соблюдением дистанции).

На торжественной церемонии   с поздравительной речью выступил ректор, доктор б.н., профессор, почетный работник ВПО РФ Селиванов И.М., от имени коллектива Академии поздравил выпускников и отметил:  «Уважаемые выпускники, в Академии вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов. Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!».  Затем традиционно вручил дипломы, выпускникам,  которые завершили обучение с отличием.

По доброй традиции, слова напутствия студентам произнесли заведующие отделениями и их наставники кураторы.   Они отметили, что все ребята яркие и достойные студенты Академии, и многие из них уже добились отличных результатов, высоких профессиональных достижений.

Выпускники, в свою очередь, выразили благодарность  ректору Ивану Михайловичу, всем преподавателям и отметили, что благодаря помощи и работе всего коллектива Академии  они смогли раскрыть в себе потенциал и пообещали в дальнейшем стать достойными специалистами и профессионалами своего дела.

Несмотря на то, что церемония проходила в не совсем торжественной обстановке, для каждого выпускника нашей Академии нашлись самые теплые слова напутствия от их наставников. Мы желаем выпускникам везения, больших достижений и новых побед!​

Рубрика: 
Новости