Торжественная церемония вручения дипломов!

 

1 июля 2019 г. были вручены дипломы о получении среднего профессионального образования выпускникам специальностей «Фармация», «Банковское дело», «Технология продукции общественного питания» в АНПОО «Академия технологии и управления».

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали: ветеран Академии технологии и управления - Редькин Михаил Фёдорович, менеджер по персоналу сети аптек «Вита» - Павлова Оксана Викторовна, кандидат социологических наук, доцент, действительный государственный советник Чувашской Республики 3 класса Семедова-Полупан Нина Григорьевна.

С поздравительной речью выступил ректор, доктор б.н., профессор, почетный работник ВПО РФ Селиванов И.М. От имени коллектива, сотрудников и работников академии он поздравил выпускников, выразил слова благодарности родителям выпускников, которые все это время поддерживали их, делали все необходимое для того чтобы студенты могли успешно учиться. И традиционно вручил дипломы, выпускникам которые завершили обучение с отличием.

Много теплых слов и пожеланий выпускникам прозвучало от родителей. Они поблагодарил всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу.

Продолжили торжественную церемонию вручения дипломов проректор по профессиональному образованию Сергеева Татьяна Николаевна и заместитель руководителя по учебной работе Николаева Татьяна Иосифовна.

Мероприятие стало настоящим праздником, как для студентов, так и для преподавателей, в адрес которых прозвучало много теплых слов благодарности.

Дорогие выпускники, дипломированные специалисты, не забывайте студенческие годы, своих кураторов и педагогов, которые не жалея времени и сил, передавали вам знания, опыт и любовь.

В добрый путь, выпускник 2019 года!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика: 
Новости