СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ПО ИТОГАМ ПРАКТИКИ

Студенты 2 курса специальности Пожарная безопасность гр. ПБ-9.2-22 Воронина Анна и Гаврилова Дарья в марте проходили производственную практику в пожарно-спасательной части №4 ФГКУ «5 ОФПС по Чувашской Республике –Чувашии». По окончании практики студенты получили благодарственные письма за активное участие и проявленную инициативу при проведении сверочных мероприятий со структурными подразделениями Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии в рамках прохождения практики.

«Я очень рада, что попала именно в пожарно-спасательную часть №4 ФГКУ «5 ОФПС по Чувашской Республике –Чувашии. Там я встретила много добрых и отзывчивых людей. На практике мы ознакомились с пожарно-спасательной техникой, сдавали нормативы. Надеемся и хотим на 3 курсе вернуться на практику в эту часть», - поделилась Анна Воронина.
«Хотела передать слова благодарности коллективу пожарно-спасательной части №4 за организацию производственной практики. Я получила много полезной информации по своей специальности. Очень хотелось бы проходить дальнейшую практику именно в этой части», - рассказала Дарья Гаврилова.


Благодарим студентов за добросовестное отношение к учебе и желаем дальнейших успехов!

Рубрика: 
Новости