СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ – ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ!

с 13 по 18 ноября 2023г. проходил Всероссийский фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый», посвященный Году педагога и наставника, Году счастливого детства в Чувашской Республике.
 

Фестиваль «Человек. Гражданин. Учёный» проводится в ЧГУ имени И.Н. Ульянова с 2007 года в рамках Всероссийского Фестиваля науки НАУКА0+. Ежегодно участниками фестиваля становятся более 4 тысяч студентов и школьников образовательных организаций Российской Федерации и зарубежных стран.


13 февраля на Торжественном открытии Всероссийского фестиваля прошло награждение студентов СНО "Ринг".

Студенты ЩУРИНА ЕВГЕНИЯ и ПАРФЕНОВА ВИКТОРИЯ (группа Л-9-23) участвовали в Республиканском конкурсе проектов «Идеи научного туризма в Чувашской Республике» с научно- исследовательским проектом "В поисках неизведанного" и заняли 3 место.


Конкурс среди студентов и учащихся республики организовали ЧГУ им. И.Н. Ульянова в партнёрстве с Чувашским республиканским отделением Русского географического общества
Проект студенты СНО Академии планируют реализовать в 2023-2024 учебном году и сейчас активно работают в этом направлении

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, НОВЫХ ВДОХНОВЕНИЙ И НЕИССЯКАЕМОГО ЭНТУЗИАЗМА!

Рубрика: 
Новости