РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: " НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ"

После традиционного поднятия флага сегодня по праздничному прошли разговоры о важном на тему " Новогодние семейные традиции разных народов России"
 

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия. Новый год является символом новых начинаний и перемен, что делает его особенно значимым для всех людей. Новый год — это время, когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Это время, когда мы можем быть вместе со своими близкими и друзьями, наслаждаясь общением и праздничной атмосферой, следуя традициям своего народа. Поэтому важно сохранять и уважать традиции народов нашей большой страны: празднование Нового года становится не только временем для отдыха и развлечений, но и возможностью объединить различные культуры и народы вокруг общих ценностей.

Мы выделили топ-3 новогодних традиций студентов Академии:

собираться всей семьей под бой курантов;
открывать новогодние подарки от близких;
готовить новогодние салаты!
Далее список продолжают просмотр выступления президента, сжигание желаний, просмотр фильмов, "поесть и поспать", салюты и фейерверки, спамы в беседах и т.д.
 

А о чем же мечтают наши студенты?
Конечно о благополучно закрытой сессиио крепких нервах и о миллионах
 

Дорогие наши студенты
Какие бы не были ваши традиции, пусть ваш Новый год будет наполнен самыми вкусными салатами, желанными подарками, радостью и близкими людьми

Рубрика: 
Новости