«Основные приоритеты гражданско-патриотического воспитания молодежи» и «Год добровольца (волонтера)»

22 февраля 2018 г. в преддверии праздника День защитника Отечества в рамках проведения единых информационных молодежных дней в АНПОО «АТУ» состоялась встреча, посвященная темам «Основные приоритеты гражданско-патриотического воспитания молодежи» и «Год Добровольца (волонтера)».

На встрече присутствовали:

Коншиш Юрий Юрьевич, член молодежного актива г. Новочебоксарск, представитель движения исторической реконструкции и фехтования в Чувашской Республике, который рассказал об этом движении и пригласил студентов поучаствовать в нем;

Синявский Александр Павлович, член творческого объединения креативной молодежи «Удар ТОКом» г. Новочебоксарск призывал студентов академии проявить активную жизненную позицию через волонтерское движение;

Шувалов Николай Михайлович, военнослужащий 201 военной базы мотострелковых войск Республики Таджикистан, младший сержант, командир отделения, высказался за патриотическое воспитание молодежи. Он рассказал студентам о том, какую роль армия и патриотизм сыграли в его жизни и выразил благодарность преподавателям Академии за те знания, которые он получил за годы обучения, так как он является ее выпускником.

Семенова Вера Александровна, главный специалист-эксперт отдела образования администрации г. Новочебоксарск Чувашской Республики вручила ректору Академии технологии и управления Селиванову И.М. благодарность за помощь в проведении и активное участие в городской профилактической молодежной акции по выявлению и устранению надписей скрытой рекламы наркотических средств и психотропных веществ «#СТОПНАРКОТИК».