Международный кинофестиваль

23 мая студенты Академии технологии и управления в рамках Чебоксарского международного кинофестиваля посетили кинотеатр «Сеспель» и посмотрели премьеру фильма «Игра», режиссёр Дмитрий Астрахан.

Целью посещения кинотеатра стало приобщение к культурным ценностям, формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

Сюжет фильма заключается в том, что Юра Платонов – известный поэт и просто счастливчик. У него есть все: он владеет крупнейшим московским издательством, давно и счастливо женат, его отец – миллиардер и криминальный авторитет. Именно эта беспроблемность в какой-то момент начинает Юру настораживать, ведь не бывает в жизни все так хорошо! Осознав, что вся его жизнь искусственно смоделирована, Юра задается вопросом: а может быть, выдуманная жизнь, самообман, нежелание знать правду о тех, кто тебя окружает, иногда лучше, чем понимание того, что происходит на самом деле?

После просмотра фильма студенты смогли дать свою оценку, что немаловажно. Долго еще, шли дискуссии после просмотра студенты делились впечатлениями, которые оставила в их душе премьера фильма «Игра».

Фильм произвел на студентов большое впечатление, все остались довольны.

 

Рубрика: 
Новости