Единый день голосования в сентябре 2020 года в Чувашии

Российская Федерация – демократическое государство, где носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ. 

13 сентября 2020 года все граждане нашей необъятной страны объединились, чтобы сделать выбор, который существенно повлияет на судьбу Российской Федерации.

В этот осенний день жители Чувашской Республики, воспользовавшись правом на осуществление своей власти непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления, гарантированным Конституцией РФ, выразили свою волю по вопросам избрания главы Чувашской Республики.

Большинство голосов жителей Чувашской Республики были отданы за Олега Алексеевича Николаева.

АНПОО «Академия технологии и управления» направила поздравления в адрес временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Олега Николаева по случаю избрания его на должность Главы Чувашской Республики.

 В связи с этим 16 сентября в адрес Академии была направлена Правительственная телеграмма с выражением благодарности ректору, доктору биологических наук, профессору Селиванову Ивану Михайловичу от временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева.

Рубрика: 
Новости