День матери – праздник вечности

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое

 

В академии стало доброй традицией отмечать День матери. День матери – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам.

В четверг, 28 ноября в посвящении этому празднику была организована концертная программа. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и музыкальные номера в исполнении студентов.

С теплыми словами в адрес мам выступила проректор по профессиональному образованию Сергеева Татьяна Николаевна. Она поздравила всех мам с праздником, пожелала Мира, добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и выразила глубокую признательность за сотрудничество и за совместную работу в воспитании детей.

На этом замечательном празднике присутствовали не только мамы студентов, но и мамы сотрудников академии, к которым со словами благодарности обратились их дети – наши сотрудники.

Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить… И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время.

С праздником Вас дорогие мамы!

Рубрика: 
Новости