АКАДЕМИЯ ТЕХНОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ - ЛУЧШЕЕ ОБЪЕКТОВОЕ ЗВЕНО ГОРОДА

2 февраля 2024года Академия технологии и управления была поощрена дипломом II степени в рамках итогового учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Новочебоксарска за 2023 год и задачам на текущий год.

Мероприятие проводилось под председателством заместителя главы администрации города по вопросам градостроительства, ЖКЖ и инфраструктуры Дмитрия Афанасьева, с участием председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова, первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексея Струженкова, прокурора города Новочебоксарска Валерия Гришина, а также с участием руководителей предприятий и организаций Новочебоксарска.

В ходе мероприятия и.о. начальника Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Якунин сообщил, что Новочебоксарское городское звено по итогам минувшего года вновь стало лучшим в республике. Также он выразил слова благодарности в адрес руководителей предприятий, организаций и учреждений города за плодотворное сотрудничество и взаимодействие по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Рубрика: 
Новости