Академией получена лицензия на подготовку специалистов СПО по специальности 32.02.02 Акушерское дело

С 16 июля по 04 августа 2020 года в Академии технологии и управления была проведена внеплановая проверка управлением по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Проверка проводилась с целью рассмотрения заявления о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности в связи реализацией новых образовательных программ (32.02.02 Акушерское дело).

В ходе проверки установлено, что  состояние помещений, зданий сооружений, технических средств, оборудования, иных объектов которые предполагается использовать при реализации программы среднего профессионального образования - программы подготовки специалистов среднего звена по специальности 32.02.02 Акушерское дело соответствуют лицензионным требованиям.

05 августа 2020 года Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики выдана АНПОО "Академия технологии и управления" лицензия на осуществление образовательной деятельности по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 32.02.02 Акушерское дело.

Рубрика: 
Новости