ОЛИМПИАДА "ЧУВАШИЯ В ЦИФРАХ"

   Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».
   Олимпиада пройдет на базе экономического факультета Чувашского госуниверситета с 01 апреля по 31 мая 2023 года и включает два этапа:
а) отборочный этап, который проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в период с 01 по 30 апреля;
б) заключительный этап, который проводится с 11 по 15 мая (проводится с применением дистанционных технологий).
   Для участия в отборочном этапе необходимо пройти регистрацию на портале Олимпиады https://distabit.chuvsu.ru (Олимпиады 2022-2023 – Олимпиада… – создать учетную запись…) – до 23.59 часов 30 апреля текущего года включительно (по московскому времени). Доступ к порталу откроется 01 апреля.
   Задания отборочного этапа размещаются на портале Олимпиады и предусматривают тестирование в режиме on-line.
   Задания онлайн-тестирования доступны только зарегистрированным пользователям в определенное время. Участник отборочного этапа имеет право пройти тестирование только один раз. Количество тестовых заданий – 30. Время, выделенное для прохождения тестирования в режиме онлайн, – 60 минут. Участник заочного тура имеет возможность вернуться к пропущенным заданиям теста, если предоставленного времени достаточно.
Результаты заочного тура отражаются сразу по окончании онлайн-тестирования на экране компьютера. Обобщенные результаты отборочного этапа будут опубликованы на сайте экономического факультета (https://efchgu.ru/) не позднее 02 мая текущего года.
К участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников «Чувашия в цифрах» допускаются только победители и призеры отборочного (заочного) этапа Олимпиады.
   Участие в Олимпиаде бесплатное.
   Место проживания участника Олимпиады значения не имеет. Олимпиада проводится в дистанционном формате.
   По завершении олимпиады участникам отборочного этапа будут автоматически сформированы электронные сертификаты участника отборочного этапа. Участникам второго тура, призерам и победителям будут выданы сертификаты участника, дипломы призера, победителя соответственно.
Контактное лицо: Васильева Инесса Анатольевна, 8(8352) 58-41-98;
+7(908)308-98-90, vasileva.iness@yandex.ru