Заседание Совета по развитию добровольчества (волонтерства) при Главе Чувашской Республики

  30 декабря 2022 г. В Чувашской Республике состоялось заседание Совета по развитию добровольчества(волонтерства) при Главе Чувашской Республики.В мероприятии приняла участие председатель студенческого совета академии, член РСМ Союз Молодежи Чувашии, Кристина Шутилина.
   В рамках заседания Совета своими впечатлениями и идеями поделились и участники Съезда «Движение Первых», прошедшего 17 - 21 декабря 2022 г. в Москве.
  «У нас очень красивые чувашские руны, орнамент, поэтому мы бы хотели создать мерч с национальным рисунком. Для того чтобы молодое поколение знало, что национальность = мода, которая будет актуальна всегда. А ещё на Съезде всем очень понравились наши значки с рунами. И мы бы хотели продолжить создавать значки с рунами, как символ уважение к чувашскому художественному творчеству», - поделилась впечатлениями Кристина Шутилина.
  Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что готов прислушиваться к предложениям и инициативам нового движения, участвовать в реализации проектов в области государственной молодежной политики.
  РДДМ «Движение Первых» | Чувашская Республика
Рубрика: 
Новости