Юность Большой Волги 2018

В целях привлечение талантливой молодежи в науку, поддержки инновационной деятельности, развития интеллектуального, научного и творческого потенциала молодежис апреля по май 2018 года в республике проводился ХХ Межрегиональный фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

«Юность Большой Волги» - это большой вклад в научную деятельность, т.к. каждая работа, прошедшая в финал, отличается особой креативностью и необычным подходом к изучению той или иной области.

30 мая 2018 года состоялся финал, на котором студенты Академии технологии и управления отважно защищали свои научные работы и по итогам конференции гордо несут звание лауреатов фестиваля.

Семенова Екатерина Николаевнавыступила с темой «Функции болезней в художественной литературе» (руководитель - Михеева Ирина Геннадьевна) – секция 10.01.00 Литературоведение.

Мазяков Антон Сергеевич представил Разработку технологии хлеба на закваске из иван-чая (руководитель - Васильева Белла Владимировна) - секция 05.18.00 Технология продовольственных продуктов.

Поздравляем студентов и преподавателей с успешным выступлением в ХХ Межрегиональном фестивале научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» и желаем дальнейших творческих успехов!