ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»

   С 1 февраля по 15 февраля 2023 г. по инициативе Министерства обороны России в преддверии Дня защитника Отечества проводится Всероссийская молодежная акция «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА». Цель акции – моральная и эмоциональная поддержка военнослужащих, защитников Родины; развитие нравственности и патриотических чувств участников.
  Студенты Академии под руководством заместителя руководителя по воспитательной работе Новак Л. Ю. и руководителем волонтерского центра Академии «Надежда» Хадаровой Л. В. присоединились к этой акции.
  Ребята подготовили послания военнослужащим, находящимся в зоне СВО, в которых поздравили солдат с Днем Защитника Отечества, пожелали им стойкости духа, мужества и скорейшего возвращения.
  Каждый участник акции старался подарить российским солдатам частичку душевной теплоты. Очень важно, чтобы защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнем на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ и ПОДДЕРЖКИ, содержащие в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА и УВАЖЕНИЯ.
Рубрика: 
Новости