Вручение дипломов выпускникам специальности Сестринское дело

Вручение дипломов выпускникам специальности Сестринское дело

03 июля состоялась церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам специальности Сестринское дело. В этом году Академия впервые выпустила специалистов с квалификацией Медицинская сестра / Медицинский брат, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку и необходимость соблюдать определенные меры безопасности, церемония прошла торжественно, в очень теплой и дружественной обстановке.

По традиции с поздравительной речью выступил ректор, доктор д.б.н., профессор, почетный работник ВПО РФ Селиванов Иван Михайлович. От имени всего коллектива Академии он выразил надежду, что все выпускники станут отличными специалистами своего дела, будут работать на благо людям и займут достойное место в жизни.

Теплыми словами отозвалась о студентах главная медицинская сестра БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии Митрюева Нина Александровна и напомнила, что всех выпускников будут рады видеть в стенах больницы в качестве молодых специалистов.

Затем со словами напутствия выступила проректор по профессиональному образованию Сергеева Татьяна Николаевна. Она побудила выпускников никогда не останавливаться на достигнутом, всегда развиваться и стремиться к совершенству.

Заведующий отделением и куратор выпускных групп специальности Сестринское дело пожелали своим студентам успехов в жизни и во всех начинаниях, сил преодолеть любые жизненные трудности, терпения и любви к будущим пациентам.

Ректор академии вручил выпускникам дипломы, начав по традиции с отличников учебы. Каждый студент услышал в свой адрес теплые слова напутствия.

В ответной речи староста группы выразила глубокую благодарность всем работникам Академии за поддержку, искренность и любовь, проявленную ко всем студентам.

Мы желаем выпускникам здоровья, бодрости духа и упорства в достижении поставленных целей!

Рубрика: 
Новости