В АКАДЕМИИ ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

  Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для любой образовательной организации, в том числе и для «Академии технологии и управления». Выполнить эту сложную задачу помогает сотрудничество с работодателями.
  Так в рамках «Ярмарки вакансий» 12 апреля 2023 г. в Академии состоялась встреча студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.02 Акушерское дело с заместителем главного врача по педиатрической помощи БУ «Новочебоксарский медицинский центр» МЗ ЧР Макеевой Маргаритой Анатольевной и главной медицинской сестрой Неяскиной Натальей Олеговной.
  Представители работодателя очень подробно рассказали об условиях труда на рабочих местах, об уровне заработной платы, о возможностях карьерного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам, дали исчерпывающие ответы на вопросы студентов о предстоящем трудоустройстве.
  Кадровая политика БУ «Новочебоксарский медицинский центр» МЗ ЧР предусматривает наставничество молодых специалистов, а также возможность пройти профессиональную переподготовку за счет работодателя.
 Подобные встречи очень важны, так как позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей.
Рубрика: 
Новости