В АКАДЕМИИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРОФИЛАКТИКЕ НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ
17 июня в Академии в рамках продолжения тренингового занятия со студентами 1 курса специальности «Пожарная безопасность» состоялась встреча с приглашёнными специалистами — Артюшкиным Сергеем Николаевичем, заведующим КДН и ЗП г. Новочебоксарск, и Борисовой Людмилой Леонидовной, главным специалистом-экспертом Администрации г. Новочебоксарска. Темой беседы стало одно из наиболее актуальных явлений в молодежной среде- буллинг.
Также в ходе встречи были подробно рассмотрены вопросы профилактики употребления наркотических и психотропных веществ, а также важность формирования здорового образа жизни среди молодёжи.
Было уделено внимание вопросам безопасности на дорогах и соблюдению правил дорожного движения — темам, имеющим огромное значение для жизни и здоровья каждого.
Мы благодарим наших гостей за содержательную беседу и полезные рекомендации, которые помогут студентам сделать осознанный выбор в пользу здоровья и безопасности.


