В АКАДЕМИИ ПРОШЛА ОЛИМПИАДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 33.02.01 ФАРМАЦИЯ

   6 апреля 2023 г., по сложившейся традиции, в АНПОО «Академии технологии и управления» прошла Олимпиада профессионального мастерства среди студентов специальности 33.02.01 Фармация.
   Участие в олимпиаде - это всегда виток развития и обогащения новыми знаниями.
  При разработке конкурсных заданий были соблюдены все требования ФГОС СПО специальности 33.02.01 Фармация. Все этапы олимпиады были направлены на определение уровня владения студентами профессиональными компетенциями, такими как: уметь организовывать прием, хранение лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента; отпускать лекарственные средства населению; участвовать в оформлении торгового зала; информировать о товарах аптечного ассортимента; оформлять документы первичного учета.
  Участникам олимпиады предстояло преодолеть два этапа испытаний: теоретический и практический. Теоретический этап состоял из выполнения тестовых заданий, перевода иностранного текста профессиональной направленности и ответов на вопросы по его содержанию.
  Второй этап представлял собой выполнение практических заданий.
  Выполнение конкурсных заданий оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели спецдисциплин и представители работодателя.
  Победителями олимпиады стали:
1 место - Осипова Анна Юрьевна
2 место - Михайлова Софья Сергеевна
3 место - Салтыкова Надежда Юрьевна
 
Поздравляем победителей олимпиады!
 
Всем участникам желаем успехов в совершенствовании профессионального мастерства!
Рубрика: 
Новости