В АКАДЕМИИ ПРОШЕЛ ФОТОКОНКУРС «КРУТОТЕЦ»

В «День отца» в Академии прошел фотоконкурс «КРУТОТЕЦ».
В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 г. № 573 «О Дне отца» в России появился новый праздник – День отца, который будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.
Отец играет в жизни ребенка важную роль, как и мама. Отец - это авторитет, как для сына, так и для дочери. Он помогает преодолевать трудности, мотивирует на достижение целей. И чем старше становится ребенок, тем сильнее он нуждается в отцовском внимании.
Полная семья позволяет ребенку чувствовать себя защищенным. Важность отцовского воспитания трудно переоценить, и чтобы вырастить счастливого и уверенного в себе человека, папа, наряду с мамой, должен принимать участие в воспитании и формировании личности маленького человека.
Главными героями фотографий являлись папы и дети. Студенты подготовили фотографии, отображающую семейный досуг, достижения, домашние хлопоты или семейное хобби и выражали слова благодарности и любви своим папам.
По результатам конкурса первое место заняла студентка группы ПБ-9.2-22 специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность» Гаврилова Дарья.
 
Вся информация и фотоматериал были опубликованы в сообществе ВК АНПОО «Академия технологии и управления» (#academy_of_technology).
Рубрика: 
Новости