ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ

В этот день первокурсники попадут на Праздник знаний.

Традиционно студентов первого курса поприветствует Ректор академии, доктор биологических наук, профессор, заслуженный работник высшего профессионального образования Иван Михайлович Селиванов, прозвучит первый звонок. Торжественная линейка состоится 1 сентября в 09:30.

Первокурсники познакомятся также с проректорами, заведующими отделений и руководителями баз практик. Также будет озвучена информация о расписании и формате занятий.

Накануне, 30 августа, для студентов первого курса и их родителей пройдут организационные собрания.  Также можно будет задать интересующие вопросы по организации обучения и дополнительных мероприятий. Собрания будут проводиться в режиме онлайн. О платформе и времени собраний будет объявлено дополнительно. 

1 сентября состоятся организационные собрания и для вторых, третьих и четвертых курсов. Они будут проходить по расписанию, по потокам, в соответствии с эпидемиологической обстановкой в регионе и с соблюдением всех санитарных норм:

- в 11:00 - для студентов вторых и третьих курсов;

- в 12:30 - для студентов четвертых курсов.

 

При входе в академию будет осуществляться термометрия, обязательно ношение масок.

Напоминаем, что общежитие заселяет 1 сентября с 10:30 до 14:00. Несовершеннолетние студенты приходят вместе с родителями ( необходимо заключить договор). При себе иметь паспорта.

 

Рубрика: 
Новости