СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА СОЛДАТУ"

30 марта студенты 1 курса Академии приняли участие в республиканской патриотической акции «Пасхальная открытка солдату», приуроченной к Году единства народов России и Году дружбы народов в Чувашской Республике.

В рамках мероприятия студентки 1 курса специальности «Юриспруденция» совместно с педагогом-организатором Музафаровой Александрой Альбертовной посетили мастер-класс по созданию праздничных открыток, организованный на базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Участники с особым вниманием и теплотой подошли к процессу, стараясь вложить в каждую работу искренние слова поддержки и благодарности.

Кроме того, участники акции прослушали лекцию «Сила — в многообразии: язык и традиции разных народов России», в ходе которой узнали о культурном богатстве нашей страны, значении сохранения национальных традиций и взаимного уважения между народами. Особое значение для участников акции имела встреча с иереем Илией Лебедевым.

Подобные мероприятия способствуют формированию у молодёжи гражданской ответственности, патриотизма и уважения к традициям нашей страны.

Рубрика: 
Новости