СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ В СТОЛИЦЕ ЧУВАШИИ

   9 мая 2022г. в Параде Победы на Площади Республики парадным маршем прошли студенты Академии технологии и управления. Впервые наша Добровольно-спасательная дружина участвовала на праздничном мероприятии.
   Чтобы стать частью этого мероприятия студентам пришлось пройти несколько этапов отбора. Лучшие из лучших, 58 человек парадного расчета и 3 в запасе, представили учебное заведение на праздничном мероприятии в столице Чувашии.
   Участие в военном Параде-безусловно почетно и достойно уважения! Во все времена считалось за честь принять участие в этом ответственном мероприятии. 
   Парадный расчет Академии возглавил студент 3 курса Мочалов Александр – командир добровольно спасательной дружины.
   Конечно, в торжественный момент Парада забываются все тяжелые тренировки, кажется, что на тебя одного смотрит сейчас вся Республика! Пройти по площади несколько сотен метров строевым шагом - тяжело в физическом плане. Но надо идти с радостью, чтобы люди были уверенны в обороноспособности страны, чтобы враг был напуган бодростью русского духа!
   Результатом ежедневных систематических занятий под бдительным руководством педагогов Академии ребята показали отличную строевую подготовку, прошли ровными рядами, чеканя шаг.
  Еще раз поздравляем студентов и преподавателей с Великим Днем Победы!
Рубрика: 
Новости