Сложно оставаться в стороне

Сложно оставаться в стороне

 

Студенты специальности: Сестринское дело, Акушерское дело, Фармация и волонтеры-медики АНПОО «Академии технологии и управления» не остаются равнодушными к сегодняшней эпидемической  обстановке  и всегда готовы прийти на помощь!

Так, по просьбе администрации г. Новочебоксарск, студенты и волонтеры-медики  Волонтерского центра «Надежда», оказали  помощь в проведении мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований на избирательных участках города Новочебоксарск в период прохождения выборов Главы Чувашской Республики и Депутатов в органы местного самоуправления Новочебоксарского городского собрания депутатов 7 - го созыва. 

Каждый волонтер, студент прошел инструктаж по соблюдению мер безопасности и был снабжен масками, перчатками, халатами и дезинфицирующими средствами.

Волонтеры и студенты встречали пришедших на участки, измеряли температуру, предлагали индивидуальные средства защиты, следили за соблюдением социальной дистанции между участниками голосования и помогали ориентироваться гражданам в помещениях.

За  помощь в проведении мероприятий по соблюдению санпидрежима за активную общественную деятельность и значительный личный вклад в развитие добровольческого движения Волонтерского центра «Надежда» волонтерам и студентам АНПОО «Академии технологии и управления»  объявлена благодарность.

 

Рубрика: 
Новости