С Международным женским днем!

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!

От ректора и мужской части коллектива Академии управления примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот особенный праздник наполнен теплом и нежностью, чувством глубокой признательности к женщине. Ведь красота и верность, мудрость и великодушие – это бесценные качества, которыми вы щедро наделены. Вы являетесь хранительницами семейного очага, много труда, внимания и терпения вкладываете в воспитание детей, создание уюта в доме и душевной атмосферы в коллективе.

Дорогие женщины, ваши любовь, понимание и поддержка вдохновляют нас, мужчин, на созидание, побуждают стремиться вперед, вселяют мужество и придают сил, делают нашу жизнь светлее и радостнее. Мы восхищаемся вашим оптимизмом, неисчерпаемой энергией, умением сочетать профессиональные достижения с бесконечной женственностью и обаянием.

В этот праздничный весенний день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, прекрасного настроения, удачи во всех делах и как можно больше поводов для улыбок!

Ректор, д.б.н., профессор,

Почетный работник ВПО РФ

И.М. Селиванов