Россия. Отечество. Государство.

Студенты и преподаватели академии приняли участие в мероприятии, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации "Россия. Отечество. Государство".

Открыл праздничный концерт приветственной речью министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов: "Поздравляю вас всех, хочу отметить, что у истоков зарождения г. Новочебоксарск стоят сильные личности, поэтому город сейчас растет, динамично развивается. Желаю вам добра, любви, счастья и процветания. Здесь присутствует красивая и счастливая молодежь. За молодежью - наше будущее".

Здоровья, счастья, благополучия и мира пожелал глава города Олег Матвеев. Глава администрации г. Новочебоксарск Ольга Чепрасова также обратилась к присутствующим и пожелала добра и процветания.

В рамках мероприятия были награждены благодарственными письмами от Администрации г. Новочебоксарск за активную жизненную позицию и вклад в развитие волонтерского движения на территории г. Новочебоксарск студенты АНПОО «Академия технологии и управления»: Степанов Данил Андреевич и Гордеев Никита Александрович, студенты 1 курса специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; Копылова Анна Владимировна и Краснова Эдвина Владимировна, студентки 2 курса специальности Фармация.

Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений!

 

 

 

 

Рубрика: 
Новости