ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТМЕЧЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

30 сентября 2022г. Академия технологии и управления была приглашена в Театр оперы и балета на торжественное мероприятие по случаю Дня среднего профессионального образования.
  К собравшимся представителям профессиональных образовательных организаций, а также ветеранам профессионального образования обратились со словами поздравления Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Поздеева Наталья, министр экономического развития Дмитрий Краснов.
   Из уст выступающих прозвучали особые слова благодарности в адрес ветеранов педагогического труда. Тех, кто и сегодня передаёт знания молодежи, одновременно являясь примером для молодых педагогов, образцом глубокой преданности своему призванию.
   А 5 октября 2022г. уже в Академии состоялось мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню среднего профессионального образования. Собравшихся в зале педагогов, молодых и опытных, приветствовал ректор Академии, доктор биологических наук, профессор, почетный работник ВПО Иван Михайлович Селиванов.
Иван Михайлович подчеркнул, что влияние учителей, наставников на жизнь каждого человека неоценимо: «В Академии работают более 60 педагогов. Это большой человеческий ресурс, весь потенциал которого вкладывается в молодежь. Низкий поклон за ваш ежедневный труд. В свою очередь, мы стараемся создавать достойные условия вашего труда: ремонтируем кабинеты, совершенствуем материально-техническую базу образовательной организации, налаживаем связи с другими организациями, в том числе и зарубежными коллегами».
   Среди педагогов случайных людей нет, в этой сфере без призвания – просто никак. Педагогическое мастерство, мудрость, душевная чуткость и безграничное терпение помогают профессионалам сферы образования не только насыщать своих студентов новыми знаниями, но и задавать им верные ориентиры в жизни.
   За плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем учителя администрация города Новочебоксарск отметила благодарностями труды следующих педагогов: Зорькина Сергея Ивановича, Дмитриевой Александры Олеговны, Хадаровой Лианы Валерьевны и Храмовой Ларисы Валерьевны. Фирсов Евений Александрович-благодарностью руководства Академии.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАГРАЖДЕННЫХ И ВСЕХ ПЕДАГОГОВ АКАДЕМИИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ И ДНЕМ РАБОТНИКА СПО!
Рубрика: 
Новости