Практическая подготовка

Практическая подготовка - форма организации образовательной деятельности при освоении образовательной программы в условиях выполнения студентами определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью

Научно-практические конференции по итогам практической подготовки являются для Академии технологии и управления уже традиционными. С 02 ноября по 05 декабря 2020 г. студенты специальности Фармация проходили производственную практику в различных профильных организациях и по окончании практической подготовки, представили на конференции свои отчеты о прохождении производственной практики по профессиональному модулю ПМ.01 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента. В ходе защиты  отчетов о прохождении практики использовалась презентация со слайдами, иллюстрирующая ход выполнения видов работ по практике. Студенты рассказали о своей готовности к будущей профессиональной деятельности, о трудностях, которые возникали при прохождении практики и об их опыте при установлении контакта с сотрудниками, клиентами аптеки.

Все участники конференции, согласились с тем, насколько важно выполнение студентами на производственной практике определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенций по профилю специальности Фармация.

Рубрика: 
Новости