ПОЗДРАВЛЯЕМ Ивана Михайловича с заслуженной Медалью за международное сотрудничество!

Поздравляем!

    По приглашению Уральского государственного экономического университета (УРГЭУ) ректор Академии технологии и управления, доктор биологических наук, профессор, Почетный работник ВПО РФ Иван Михайлович Селиванов участвовал с 16 по 18 апреля т.г. в качестве эксперта на Х Международном Евразийском экономическом форуме молодежи в городе Екатеринбург.

        Международный форум прошел под девизом «Экономика взаимного доверия» с участием стран Латинской Америки,Африки, Азии и Росии.

      Форум проводился при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агенства по делам молодежи «Росмолодеж», Администрации Губернатора Свердловской области, правительства Свердловской области, Дипломатической академии МИД России, а так же при непосредственном участии крупных общественных объединений, представителей бизнеса и органов государственной власти.

     В форуме приняли участие представители Высшего экономического общества России, руководители органов власти, ведущие ученые из 69 регионов России и зарубежных стран- из 71 страны. Участвовали более 250 научных экспертов, более 1700 молодых ученых.

   Работа форума велась по 5 направлениям: конгресс экономистов, конгресс финансистов, конгресс инноваторов, конгресс сервисных технологий, конгресс школьников.

    Профессор Селиванов И.М. участвовал в качестве эксперта в конгрессе сервисных технологий, где с открытой лекцией выступил гость из Республики Перу доктор Луис Сесар Малина Алманса, координатор отдела качества и аккредитации Университета «Алас Перуанас», одного из крупнейших ВУЗов Латинской Америки.

      Выступление было на испанском языке по теме: «Взаимосвязь между странами Латинской Америкии России» . Кстати сказать, у Академии технологии и управления со странами Латинской Америки (Республики Перу, Мексики, и Панамы) установилась многолетняя доверительная связь: Международные научно-практические видеоконференции , семинары, издание совместных научных трудов, и т.д и т.п.

   Вот и на этом мероприятии, по поручению правительства Республики Перу, доктор Луис Малина Алманса вручил Ректору Академии технологии и управления , д.б.н., профессору, Почетному работнику ВПО РФ Медаль за укрепление дружбы между странами Латинской Америки и России.

  Сотрудники Академии, студенты искренне поздравляют Ивана Михайловича с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, успехов!

Рубрика: 
Новости