Педагогический опыт длиною в 42 года

30 мая 2018 г. в Академии технологии и управления состоялось заседание Педагогического совета по теме «Педагогический опыт длиною в 42 года», который был приурочен к юбилею проректора  по профессиональному образованию  Татьяны Николаевны Сергеевой,  ветерана труда, Почетного работника среднего профессионального  образования Российской Федерации.

На торжественном мероприятии присутствовали Марина Анатольевна Николаева, начальник отдела профессионального образования и науки Минобразования Чувашии; Людмила Николаевна Вотякова, ведущий специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Министерства образования Чувашии; Ольга Вячеславовна Григорьева, заместитель главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам, и многочисленные коллеги.

Заседание открыл доктор биологических наук, профессор, Почетный работник ВПО РФ, ректор академии Иван Михайлович Селиванов. Он выразил Татьяне Николаевне свою признательность за добросовестное отношение к работе, за ее неиссякаемую энергию и безграничную любовь к детям.

В рамках заседания Татьяна Николаевна рассказала о своей трудовой деятельности, поделилась своим богатым педагогическим опытом.

Коллеги выразили свою признательность за ее работу, свое восхищение ее выдержкой, оптимизмом, требовательностью, компетентностью и отзывчивостью. Студенты академии не остались в стороне и подготовили свое видео-поздравление, в котором озвучили безграничное уважение и искреннюю любовь.

Почетные гости тепло поздравили и  вручили Татьяне Николаевне от Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации города Новочебоксарска благодарственные письма и медаль Российской Академии естествознания "За успехи в образовании юношества". 

Решением Высшего совета АНПОО «АТУ» Татьяна Николаевна Сергеева была удостоена звания доцента Академии технологии и управления.

http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3865421&gov_id=82