От выпускника до специалиста – один шаг

От выпускника до специалиста – один шаг

В июне этого года в Академии состоялся первый выпуск студентов специальности Сестринское дело. Обучением будущих специалистов занимались врачи Новочебоксарской городской больницы и Детского медицинского центра г. Новочебоксарск. Под руководством опытных наставников во время прохождения производственной и преддипломной практик студенты научились применять полученные теоретические знания в практической деятельности.

В Академии подготовили хороших специалистов, востребованных на рынке труда. И многих студентов, которые смогли продемонстрировать свои профессиональные умения во время прохождения преддипломной практики, проявили усердие, желание и способность работать, работодатели заметили и предложили продолжить работу уже в качестве не практикантов, а специалистов с квалификацией «Медицинская сестра / Медицинский брат».

Одной из выпускниц, показавших себя как ответственный, исполнительный и трудолюбивый специалист, стала Волкова Анна Николаевна, получившая диплом с отличием. Анна всегда серьезно подходила к обучению и старалась все задания выполнять правильно и в срок. Также и на работе в одной из клиник Новочебоксарска она добросовестно и усердно выполняет свои обязанности. Наблюдая за ней в работе, видишь, что она с полуслова и полужеста понимает врача, которому ассистирует.

Желаем всем выпускникам Академии стать классными специалистами в своем деле!

На фото: врач, преподаватель спецдисциплин Академии технологии и управления Митрюева Юлия Владимировна, выпускник Академии специальности Сестринское дело Волкова Анна Николаевна.

Рубрика: 
Новости