Наши волонтеры в числе лучших в Республиканской школе волонтеров Чувашской Республики «ЗАРЯД»

С 26 по 28 марта 2021г. состоялась Республиканская школа волонтеров Чувашской Республики «ЗАРЯД». Студенты – волонтеры академии, Иванова Виктория и Федоров Данила стали участниками школы, прошедшей на базе ДОЛ "Солнышко".

Программа школы была насыщенной. Почти три дня лучшие волонтеры республики обучались на различных тренингах, семинарах и мастер-классах, делились своим опытом в волонтерской деятельности.

Наши участники познакомились со многими экспертами, узнали более подробно о волонтерстве, студенческом совете, социально-культурном проектировании, познакомились с деятельностью поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», получили навыки создания проектов и оказании первой медицинской помощи.

Помимо образовательного блока участники школы актива весело и интересно проводили время на вечерних мероприятиях, где их ждали интерактивные игры и тренинги, мастер - классы на смекалку и умения участников.

Школа прошла очень быстро и интересно. Все зарядились позитивом и креативом. По словам участников, было очень увлекательно! Иванова Виктория поделилась своими впечатлениями: «Я безумно рада, что участвовала в этой школе. Это не просто школа, а море позитива, новые друзья, мастер-классы, новый опыт, знакомство со спикерами, а также возможность реализовать новые идеи студентов нашей учебной организации».

Так ярко, информативно и искрометно пролетела Республиканская школа актива «ЗАРЯД»! Все кто участвовали, в буквальном смысле, зарядились и готовы к новым победам!

Ждем от Виктории и Данила реализации новых креативных идей и проектов!

Рубрика: 
Новости