НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

5 октября, в День учителя, заместитель руководителя по воспитательной работе АНПОО «Академия технологии и управления» Новак Лариса Юрьевна была награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Почетную грамоту вручил ректор, доктор биологических наук, профессор Иван Михайлович Селиванов. В своем выступлении Иван Михайлович отметил: «…Мы восхищаемся Вашей неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям. Ваш авторитет для многих ребят является ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи. Надеюсь, что и в дальнейшем Ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования. Желаю много светлых счастливых дней, и чтобы новый учебный год стал годом новых свершений и добрых дел, в которых всегда будет дух созидания и оптимизма».

Поздравляем Ларису Юрьевну с заслуженной наградой и выражаем слова благодарности за профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Искренне желаем высоких профессиональных достижений,

крепкого здоровья и благополучия!

Рубрика: 
Новости