ЛЮДИ В БЕДЕ, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ: ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ

   Академия продолжает принимать гуманитарную помощь для беженцев Донецкой и Луганской народных республик. Продукты, предметы первой необходимости, детские игрушки, воду, а также другие вещи, необходимые людям, которым пришлось спешно бежать от войны, можно принести в 99 кабинет. Там открыт пункт приема гуманитарной помощи.
   В штабе сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, открытом по поручению главы республики О.А. Николаева, суетятся наши студенты-волонтеры.
   Директор АУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Шашкарова Елена Михайловна с помощниками просят помочь занести коробки с гуманитарной помощью на склад. На просьбу откликнулись наши волонтеры, и сразу вырастает гора коробок с продуктами и пакетов с вещами.
   Сотрудники и студенты Академии передали в штаб: 171 килограмм продуктов, большую коробку школьных принадлежностей, 22 комплекта постельного белья, упаковку коробку с дезпорошком «Пемолюкс», стиральные порошки и отбеливатели, полотенца, салфетки, детские игрушки, туалетные принадлежности.
   Волонтёры Академии одними из первых откликнулись на призыв всероссийской акции «Мы вместе» о помощи беженцам.
 
   Благодарим всех за доброту отзывчивость!
Рубрика: 
Новости