КВЕСТ "С ЛЮБОВЬЮ К НОВОЧЕБОКСАРСКУ!"

26 августа 2021г. студенты нашей академии приняли участие в Городском квесте, который проводился центральной библиотекой им. Ю. Гагарина при поддержке администрации города.

В этом году квест охватил новые места отдыха и благоустроенные территории города.

Одиннадцать команд (Новочебоксарск, Чебоксары, Канаш, Москва и Санкт-Петербург) посетили 8 новых городских локаций, опубликовали в социальной сети сэлфи на месте с хэштегом #СлюбовьюНовочебоксарску.

Своими впечатлениями об объектах городские путешественники делились в отзывах на Яндекс.Карте и Google Maps. Семейные команды отметили увлекательность прогулки по городу, ведь нашлись неизвестные доселе, но очень уютные места отдыха.
«Горячие сердца», «513», «Макро», «Победители», «Метеоры», «Звёзды», «Спортики», «Академики», «ИванКо», «Пешеход+», «Отдыхающие»… Названия команд, с азартом передвигающихся от одной локации к другой, звучали в переговорах библиотекарей с гордостью и нескрываемой поддержкой каждому.

От мероприятия осталось приятное удовлетворение от пройденного пути, неподдельная радость от правильного ответа и удивление, когда они узнавали что-то новое.

Использованы материалы сайта: https://mubiblioteka.ru/news/gorodskoy-kvest-s-lyubovyu-k-novocheboksars...

Рубрика: 
Новости