ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 34.02.01 «ФАРМАЦИЯ»

   17 и 18 июня 2022 г. в Академии технологии и управления прошла защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 34.02.01 «Фармация», после которой студентам была присвоена квалификация «Фармацевт».
   Дипломные исследования будущие фармацевты проводили на актуальные темы. Государственная экзаменационная комиссия с интересом слушала выступления выпускников, сопровождавшиеся мультимедийными презентациями, получила ответы на возникшие в ходе докладов вопросы. Председатель комиссии, заведующий группы аптек ООО «Твоя Аптека», Кузьмина Наталья Геннадьевна отметила, что студенты умело анализируют спрос на товары аптечного ассортимента, хорошо знают современный ассортимент готовых лекарственных средств, нормативно-правовую базу по изготовлению лекарственных форм и внутриаптечному контролю, умеют обоснованно доказывать свою точку зрения. Студенты Академии уверенно выступали на защите выпускных квалификационных работ и профессионально отвечали на вопросы комиссии.
 
Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных (дипломных) работ и желаем им успехов в реализации своих профессиональных и личных планов!
Рубрика: 
Новости