ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА -2023» СОСТОЯЛСЯ!

23 марта 2023 г. на базе Дворца культуры «Химик» г. Новочебоксарска состоялся республиканский фестиваль «Студенческая весна» для средних профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. В фестивале приняли участие самые талантливые студенты «Академии технологии и управления.

Каждый студент знает, что Студенческая весна - грандиозное событие, которое объединяет множество образовательных учреждений в начале весны. Студенческая весна - одна из самых популярных программ в России по поддержке и развитию студенческого творчества. В единую команду объединяются студенты, сценаристы, режиссеры, актеры, хореографы, художники, вокалисты и начинают творить. Все участники старательно продумывают и готовят свои номера, подбирают музыку, репетируют и волнуются. С приходом весны их замыслы приобретают форму, а мечты становятся реальностью и фестиваль расцветает.

Всего на фестиваль было подано более 350 заявок из 22 образовательных организаций Чувашской Республики по следующим направлениям:

- Вокальное

- Танцевальное

- Инструментальное

- Театральное

- Оригинальный жанр

- Медиа

- Мода

- АРТ.

Прежде всего нужно отметить, что наши студенты – молодцы. Они выложились на все 100%, продемонстрировав высокое исполнительское мастерство.

С волнением ждем результатов!

Рубрика: 
Новости