Единый информационный день

Единый информационный день
 
В рамках реализации Закона Чувашской Республики «О государственной молодежной политике», в целях вовлечения молодежи в процессы социально-экономического, политического и культурного развития 21 марта состоялся единый информационный день, посвященный году театра в Чувашской Республике, а также регистрация молодежи в АИС «Молодежь России», ЕИС «Добровольцы России».
Преподаватель русского языка и литературы Михеева И. Г. рассказала студентам специальностей Сестринское дело, Фармация, Пожарная безопасность, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей об истории возникновения и развития театра, видах театрального искусства, известных театральных деятелях.
Куратор волонтерского центра «Надежда» Ильина Ю.С. и преподаватель математики Кудряшов А. В. проинформировали студентов о значении регистрации в АИС «Молодежь России», которая позволяет любому молодому человеку принять участие в муниципальных, региональных, окружных и федеральных мероприятиях, а также в грантовых конкурсах.
В завершении мероприятия каждый участник имел возможность задать интересующие вопросы и тут же получить на них ответы.
Рубрика: 
Новости