День посвящения в студенты

20 сентября в нашей академии традиционно прошел студенческий праздник «День посвящения в студенты».

Организаторами торжества выступили студенты студ.совета. Сочинили сценарий, оформили зал, подготовили музыкальное сопровождение.

В этот знаменательный день задорный смех, шум и гам наполнили коридоры академии студенты специальностей: Пожарная безопасность, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Фармация, Сестринское дело, Банковское дело, Право и организация социального обеспечения.

По традиции, все "новоиспеченные" группы первокурсников подготовили яркие и интересные номера, которые раскрыли и подчеркнули весь их богатый и молодой потенциал. С чем ребята справились, что называется на "Отлично"!

Церемония вручения студенческих билетов началась словами приветствия, поздравления и напутствия.

Проректор по профессиональному образованию Сергеева Т.Н. в своем выступлении подчеркнула, что впереди у студентов интенсивный учебный процесс, и выразила надежду, что нынешние первокурсники будут в равной степени успешными студентами и специалистами в будущем.

Также слова поддержки и напутствия новым членам академии высказали и заведующие отделениями Кудряшова М.М. Иванычева О.В. которые в своем поздравлении выразили надежду, что через некоторое время также полным составом группы будут получать и дипломы, пожелали студентам достичь своей цели - получить крепкие надежные знания в академии.

Дорогие наши первокурсники! Приветствуем Вас в стенах нашей Академии!