АНПОО «Академия технологии и управления» отпраздновала свое 18-летие!

21 марта 2018 года АНПОО «Академия технологии и управления» отпраздновала свое 18-летие. Торжественное мероприятие открыл доктор биологических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования, ректор академии Селиванов Иван Михайлович. Он рассказал об истории создания и развития академии. Отметил, что из стен академии в разные годы было выпущено более 4000 специалистов различных направлений, которые успешно трудятся по всей территории нашей России. Поздравил с торжественной датой преподавателей, студентов, гостей и пожелал творческого долголетия, успехов в учебы, неугасаемого энтузиазма, отличного здоровья, созидания и активной жизненной позиции!

Студенты и преподаватели своими творческими номерами выразили свою преданность и глубочайшую признательность академии: программа празднования началась с выступления преподавателей Шустровой А.В., Кудряшова А.В., студентов Улановой Веры и Сысоевой Марины песней «От Волги до Енисея», которая, как нельзя лучше, характеризует географию наших выпускников.

Студенты специальности «Фармация» спели задорный гимн о своей профессии, специальности «Пожарная безопасность» и «Сестринское дело» удивили всех присутствующих умением танцевать в разных жанрах, специальность «Банковское дело», «Право и социальное обеспечение», «Технология продукции общественного питания» порадовали сплоченным танцевальным коллективом и оригинальным танцем.

Неожиданным для преподавателей оказалось присвоение студентами номинаций, таких как «Папа академии», «Мама академии», «Государь всея академии», «Всевидящее око» и других, не лишенных студенческого чувства юмора.

Кульминацией праздника явилось ответное выступление преподавательского ансамбля с исполнением гимна «Профессии», который студенты встретили с восторгом! И какой же день рожденье без торта и «каравая»? Конечно же, торт был, был и «каравай», который исполнили все присутствующие, чем и завершился праздник!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АКАДЕМИЯ! C СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ! ПРОЦВЕТАНИЯ!