logor1

Автономная некоммерческая

профессиональная

образовательная организация

«Академия технологии и управления»

8 (8352) 74-67-00, 74-68-06

e-mail: atu14@list.ru

Списоки абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

Приложение 1

к приказу ректора АНПОО «АТУ»

от 10.08.2017 № 90 – С

Список

абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

по специальности 34.02.01 Сестринское дело

 

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

  1. Александрова Нина Вячеславовна
  2. Андреева Анастасия Сергеевна
  3. Валиуллова Айгель Марсовна
  4. Васильева Екатерина Владиславовна
  5. Волкова Милена Владимировна
  6. Григорьева Лиана Геннадьевна
  7. Григорьева Юлия Андреевна
  8. Евграфова Снежана Александровна
  9. Захарова Алина Андреевна
  10. Иванова Александра Олеговна
  11. Иванова Анастасия Александровна
  12. Иванова Валерия Владимировна
  13. Иванова Екатерина Николаевна
  14. Кадукова Руфина Вадимовна
  15. Казакова Кира Алексеевна
  16. Кошкин Дмитрий Геннадьевич
  17. Кузьмина Ксения Сергеевна
  18. Лапина Татьяна Александровна
  19. Макарова Любовь Николаевна
  20. Маликова Аделина Маликовна
  21. Маркиданов Николай Викторович
  22. Матвеева Дарья Владимировна
  23. Орлова Влада Романовна
  24. Парамонова Анна Дмитриевна
  25. Пуршева Виктория Александровна
  26. Терентьева Любовь Владимировна
  27. Тимофеев Сергей Александрович
  28. Шарапова Алсу Фанисовна
  29. Шехрейкин Денис Андреевич


Форма обучения: очная

Уровень образования: среднее общее образование

  1. Александрова Анна Брониславовна
  2. Борисова Ирина Николаевна
  3. Ботников Никита Дмитриевич
  4. Варламова Влада Георгиевна
  5. Васильева Надежда Леонидовна
  6. Иванова Татьяна Александровна
  7. Кошкина Яна Олеговна
  8. Кузьмина Диана Юрьевна
  9. Николаева тамара Михайловна
  10. Протасова Александра Павловна
  11. Росс Юлия Константиновна
  12. Трофимова Татьяна Гурьевна
  13. Юркина Анастасия Александровна


Приложение 2

к приказу ректора АНПОО «АТУ»

от 10.08.2017 № 90  – С

Список

абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

 

Форма обучения: очная

Уровень образования: основное общее образование

  1. Алексеев Александр Сергеевич
  2. Антонов Антон Юрьевич
  3. Архипина Анна Алексеева
  4. Афанасьев Владимир Владимирович
  5. Баранов Евгений Александрович
  6. Белков Кирилл Алексеевич
  7. Ботников Данил Андреевич
  8. Бурмистров Макар Андреевич
  9. Буслаев Данил Дмитриевич
  10. Васильев Андрей Васильевич
  11. Вохлачев Михаил Русланович
  12. Губанов Артем Григорьевич
  13. Данилевский Никита Эдуардович
  14. Егоров Алексей Валерьевич
  15. Егоров Павел Сергеевич
  16. Ермолаев Артем Сергеевич
  17. Ефимов Александр Александрович
  18. Ефимов Кирилл Валерьевич
  19. Замятин Александр Владимирович
  20. Иванов Артем Андреевич
  21. Иванов Владимир Денисович
  22. Иванов Данил Андреевич
  23. Иванов Иван Героньдьевич
  24. Игнатьева Арина Георгиевна
  25. Илларионов Максим Владиславович
  26. Ильин Роман Николаевич
  27. Ильин Сергей Иванович
  28. Исаева Кристина Анатольевна
  29. Клементьев Владимир Сергеевич
  30. Коновалов Андрей Сергеевич
  31. Кузьмин Михаил Андреевич
  32. Курбанов Дмитрий Равшанович
  33. Максимова Екатерина Сергеевна
  34. Мальчиков Александр Сергеевич
  35. Масимов Масим Руслан Оглы
  36. Нешпанов Дмитрий Александрович
  37. Никитин Даниил Васильевич
  38. Никитин Сергей Олегович
  39. Никишин Дмитрий Владимирович
  40. Николаев Семен Александрович
  41. Огандеркин Сергей Валериевич
  42. Павлов Денис Николаевич
  43. Павлов Максим Олегович
  44. Паймулин Эдуард Игоревич
  45. Рекунов Александр Михайлович
  46. Романов Кирилл Витальевич
  47. Саинов Родион Александрович
  48. Сатриванов Андрей Валерьевич
  49. Семяхин Валерий Сергеевич
  50. Смирнов Павел Валерьевич
  51. Смирнов Павел Евгеньевич
  52. Соснина Карина Владимировна
  53. Терентьев Дмитрий Юрьевич
  54. Тимонин Артем Анатольевич
  55. Титов Александр Германович
  56. Удяков Даниил Олегович
  57. Федоров Данила Дмитриевич
  58. Федоров Михаил Максимович
  59. Федоров Михаил Сергеевич
  60. Филиппова Анастасия Юрьевна
  61. Яковлева Олеся Олеговна
  62. Ярдыванкин Данил Геннадьевич

 

Форма обучения: очная

Уровень образования: среднее общее образование

  1. Абукина Анастасия Николаевна
  2. Власов Андрей Иванович
  3. Сорокина Татьяна Дмитриевна